Глеб Васильев /Негин/
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Май » 8 » «Коронавирусные» размышления. Предварительные выводы
14:00
«Коронавирусные» размышления. Предварительные выводы

«Коронавирусные» размышления. Предварительные выводы

Предыдущие материалы по теме см.:

https://gleb-negin.ucoz.ru/blog/strasti_po_koronavirusu/2020-03-25-114

https://gleb-negin.ucoz.ru/news/razmyshlenija_o_koronaviruse_nachalo/2020-04-17-92

https://gleb-negin.ucoz.ru/blog/razmyshlenija_o_koronaviruse_okonchanie/2020-04-17-115

https://gleb-negin.ucoz.ru/blog/razmyshlenie_o_koronaviruse_dopolnenie/2020-04-26-116

              «…К чему стадам дары свободы?

                  Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич». (А.С. Пушкин)

 

«…над городом парит окружённый облаком градоначальник или, иначе, сухопутных и морских сил обер-комендант, который со всеми входит в пререкания и всем даёт чувствовать свою власть...»             (М.Е. Салтыков-Щедрин «История одного города»)

 

1.«Государство российское», во всем этом «барановирусном» безумии-безобразии, обнажилось как типичная «колониальная администрация».

Барановирус – психо-информационная зараза, обращающая людей в стадо баранов в намордниках и с электронными клеймами.

Если до этого барановирусного безумия я ещё наивно полагал, что, находясь в состоянии криптоколонии, Россия всё же имеет свою толику суверенитета, положим, 20-30%, то теперь стало очевидно, что суверенность нынешней «Российской Федерации» – близка к 0.

Ибо эта туземная колониальная администрация стала ретиво-буквально-безропотно исполнять всё, что «приказала» ей Метрополия (условно, «Хозяева денег»), в плане спецоперации барановирусного зомбирования.

Вообще, барановирусная психопандемия обнажила, какие страны в мире являются более-менее суверенными, по отношению к Метрополии, а какие – напрочь криптоколонии.

Полагаю, теперь стало совсем очевидно, что суверенитет и свобода – спаянные воедино понятия.

В этом плане, моё уважение Александру Григорьевичу Лукашенко! – Беларусь, как оказалось, значительно суверенней и свободней РФ-ии.

 

2.В результате, указанная туземная «российская» колониальная администрация, учинив незаконный «цифровой контроль», посадив граждан под «домашний арест», попрала Конституцию РФ и потеряла остатки своей легитимности.

По Конституции РФ, «источником власти» в России является народ; народ, по этой Конституции, вроде как выбирает себе правителей и заключает с ними вот этот своего рода договор – Основной Закон (Конституцию РФ).

Эти же «правители», во время всего этого барановирусного безобразия, просто порвали этот Основной Закон и им подтёрлись (нагло поправ ст. 15, 27, 55, 56; а с учётом QR-кодов – ст. 23, 24; etc.).

Сказать, что они тут «превысили полномочия» – это ещё ничего не сказать.

Для меня, в России больше нет хоть сколько-нибудь легитимной власти.

Вся эта колониальная администрация (что на «федеральном», что на «местном» уровне) – суть гауляйтеры и компрадоры-узурпаторы, и ничего более.

Отныне придётся жить с пониманием этого очевидного факта.

 

3.То, что учинила (весной 2020 г.) эта колониальная администрация в отношении народа России можно назвать государственным терроризмом.

Терроризм – это совершение актов насилия (убийства, захват заложников и т.п.) или угрозы совершения такого рода актов, и, посредством создания атмосферы страха, подавление людей этим страхом, с тем, чтобы оказать влияние на принятие определённых управленческих государственных решений.

Нынешняя колониальная администрация а) посредством подконтрольных СМРАД целенаправленно запугивала население, нагло и откровенно его зомбировала, и б) посредством «полицейского террора», в режиме феерического насилия, в нарушение законодательства РФ (Конституции, Федерального законодательства), ещё пуще вгоняла это население в состояние подавленности, паники и ужаса, – с тем, чтобы осуществлять стратегическое целеполагание Метрополии, в плане учинения по всему Земшару «нового дивного мира» «электронно-банковского паноптикума».

Кроме как государственным терроризмом это назвать никак нельзя.

 

4.Я полагаю, что местные туземные «удельные князьки» весьма «радостно» восприняли предоставленную им возможность учинять тотальный контроль и «цифровой» беспредел над вверенным им местным населением.

Во-первых, это для них, лично, огромный кайф – кайф унизить других, – тем самым компенсируя свой комплекс неполноценности, толкавший их лезть по иерархической лестнице.

Кайф Старухи, ставшей «вольною царицей» (пока; следующий шаг, если помните, «быть владычицей морской»).

Во-вторых, это возможность отжать себе всё, что угодно (хотя бы, обанкротившийся весь местный «малый бизнес»).

В-третьих, многие из этих «удельных князьков» – выходцы из 1990-х гг.; для них, люди – бараны (без метафор!); и «закон» для них – что-то вроде подтирки; и потому для них подобное издевательство над баранам и, вообще, беспредел – норма жизни; они тут просто в неё (в «святые» 1990-е), причём уже будучи вот на «государственных должностях», «нормально» вернулись.

В-четвёртых, надо, опять же, понимать, что, для большинства из них, в их «анамнезе» – «криминальное прошлое»; т.е. это, в сущности, типичные «урки», для которых: если ты уступил им хоть в чём-то – они будут дожимать тебя «до конца», пока тебя не «опустят» или не «сожрут» окончательно. Отдашь им пальчик – откусят ладонь; отдашь ладонь – откусят руку по локоть… И т.д.

Вот сидят они, там, «наверху» и, простите, стебутся: «А давай этим баранам запретим из дома выходить на 100 метров, хы-хы!» – «А давай ещё «опустим» эту быдлоту и потребуем с них иметь QR-коды, чтоб сходить на мусорку?» – «Думаешь, схавают?» – «Ещё как, хы-хы!...» – «А давай ещё, чтоб поржать, прикольнёмся и скажем этим чепушилам на «9 мая» надеть намордники, выйти на балконы и петь военные песенки…» – «Чё, думаешь, прокатит?» – «Конечно, это ж быдло!...».

Очевидно, что все подобного рода поползновения этой «братвы» надо пресекать сразу и на корню!

В-пятых, они теперь, банально, получают «все права и никаких обязанностей»; а народ, соответственно – никаких прав и кучу «новых» обязанностей (реализация «Олигархического принципа»). И, значит, власть их, таким образом, становится совершенно незыблемой, почитай – «вечной» и «абсолютной».

Правда, они тут не учитывают, закипающий ото всего этого «вулкан народного гнева», однако, по-видимому, надеются на «штыки». Что ж, посмотрим…

 

5.О полиции. Для меня, лично, теперь: если некто служит в полиции и я узнаю, что он лично «кошмарил» население во время всего этого незаконного «самоареста», выписывал штрафы, проверял QR-коды и пр., то – я, в любом случае, не сяду с таким полицаем за стол (западло), не смогу находится в одном помещении (воняет), ну и уж точно ни за что не подам ему руки (чтоб не замараться).

Отныне, для меня, это – полицай. Падаль.

Можно, конечно, «оправдываться» и говорить, что, де, «им приказали», что если бы они не стали всего этого делать – их бы, де, уволили, лишили зарплаты и пр., а им, мол, нужно кормить семью…

Однако: беззаконно штрафовать, наипаче в ситуации вынужденной безработицы, человека «за нарушение» хрен знает чего – это, может быть, отнимать, ни за что ни про что, последний кусок хлеба у его детей.

Сегодня – они беззаконно штрафуют, беззаконно проверяют какие-то «коды», и опять же штрафуют, – мол, «за кусок» хлеба, – а завтра – им скажут вешать, расстреливать и гнать «несознательных граждан» в газовые камеры!

Что, думаете, не будут? Будут, ещё как!, как миленькие! А иные, психически-морально ущербные – даже «с удовольствием»!

«За кусочек хлебушка».

Мерзость.

После всех этих «событий» стало очевидно: «полиция» в РФ служит не Народу, и даже не Закону, а прислуживает «начальству», в сущности – паханам. Т.е. это уже не легитимная государственная структура, а – типичная ОПГ (только в «форме»).

Так что, полицаи, для меня – нелюдь.

Ибо только нелюдь может делать с народом то, что делали эти твари. «Враги народа».

Черта подведена. Прощения не будет. «Без срока давности».

Для честных милиционеров, – я полагаю, такие, кто, действительно, служит Народу и Закону, ещё остались, – есть ст. 6.4. Закона о Полиции, запрещающая исполнять незаконные распоряжения начальства; аналогично – ст. 12 Дисциплинарного устава ОВД, гласящая, в частности, о том же.

 

              5.Любопытно заметить, как все, почитай, «официальные российские» СМРАД, как по отмашке, стали раскручивать панику коронабесия, дёргаясь на ниточках и выплясывая свои «пропагандистские» канканы.

Это, в общем-то, тоже откровенно обнажило то, кто их настоящий кукловод-хозяин.

А вот интересно, все эти барановирусные пропагандоны они хоть чуточку отдают себе отчёт, в чём, реально, участвуют?, какое преступление против человечества (!) совершают?, а?

Вопрос только в том: чего у них нет: ума или совести? Скорее всего, и того, и другого...

А как же Божий Суд?...

 

6.«Пандемия» «барановирусного» психоза чётко верифицировала «экспертов» и «аналитиков»: «кто есть ху»?

Одни из них, честные и умные, от православных до коммунистов, хорошо понимая, откуда дует ветер, и что собой представляет весь этот барановирусный пиар-проект, – кто изначально, а кто довольно быстро разобравшись в ситуации, – стали отстаивать попираемые права людей в России, бороться за суверенитет страны, раскрывать всю паскудную сущность всего этого безобразно-безумного барановирусного шоу, уже откровенно тянущего за собой «цифровой концлагерь» (уже, вот, приходящий к нам в реальности) и «поголовную вакцинацию» (сиречь, отсроченную смерть и чипирование), etc.

Уважение им.

Другие – поддерживают «официальную версию» «страшного вируса», вроде как даже поддерживают все эти античеловеческие, совершенно абсурдные в плане реальной борьбы с эпидемиями, незаконные меры «цифрового контроля» и «самоликвидации».

Если они так поступают в силу того, что оказались легко внушаемы и их мозг и совесть оказались вынесены шквалом барановирусной пропаганды, то мне остаётся им только посочувствовать и пожелать поскорее выздороветь и, вернувшись в «сознание», попросить у народа прощения и извлечь урок из случившегося (чтоб уж в следующий раз «не обмануться»).

А если они так поступают просто изначально соучаствуя во всём этом безумном безобразии, или, вот, поддавшись шантажу или «большим деньгам», то – Бог им Судья.

Ибо «цифровой концлагерь» – это вещь, действительно, «антихристова».

Помните об этом.

Про «либералов», и прочих «майдаунов», даже говорить не хочу – они тут типично «засветились», во всём этом коронабесии, в качестве особо рьяных паникёров и клинических провокаторов.

 

7.Аналогично, обычные люди.

Данная барановирусная спецоперация (медийная, прежде всего) лишний раз, и весьма ярко, высветила, насколько люди, в значительной своей массе, легко зомбируемые существа.

Обращаются, на раз-два, в зашуганных «сектантов» «свидетелей коронавируса».

Ходят, и даже в машинах ездят, в намордниках. «Добровольно»!

ДБ.

Действительно, «живут, не приходя в сознание».

Сегодня, эти пацаки напялили на себя намордники, а завтра – вставят в нос «цак» и будут «радостно» чипироваться и «добровольно-принудительно» «вакцинироваться». «Ку»!

Бандерлоги.

Вообще, барановирусная «атака» провела и тут свою «верификацию»: насколько человек поддался этой «психической пандемии», настолько, значит, он податлив на технологии массовой манипуляции сознанием, насколько его ум слаб, в плане самостоятельности своего мышления (если, конечно, тут, вообще, был какой-то «ум»).

Люди, в основной своей массе, просто не отдают себе отчёта, какие «научно-исследовательские» Институты, специальные Корпорации и пр. работают над тем, чтобы усовершенствовать систему технологии массовой манипуляции населением, какие для этого существуют изощрённые психологические технологии и пр., – и обычный человек, даже неплохо вроде образованный, перед этими технологиями, в большинстве своём, безнадёжный наивный «слабачок».

Относительно той тотальной информационной войны, которую повели «глобальные элиты» против всего «обычного населения» Земшара, нужно помнить и понимать одну простую вещь: если ты хоть какой-то толики «информации» из этих всех СМРАД поверил, хоть чуточку – то тебя быстро втянет и засосёт в этот «информационный водоворот мутных масс».

Коготок увяз – всей птичке пропасть.

Надо прекрасно понимать, что вся эта «информация», от ВОЗ и пр., по «заболевшим», а особенно по умершим, якобы, от «коронавируса» – чистой воды блеф; и что реальные цифры тут, судя по всему, как минимум, раз в десять меньше (а скорее всего, на два порядка).

Эти марионетки из ВОЗ могут, в принципе, – в попытках «натянуть сову на глобус», – нарисовать почти любую «статистику» заболевших и, якобы, умерших от «коронавирусной лихоманки».

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.

Удивляюсь, как люди не могут понять простейшей вещи: все эти дутые «цифры» – исключительно «с потолка»; и нарисованы они именно такими, какими их нужно в данный момент «нарисовать».

Разумеется, у этой «статистической лжи» есть свои ограничения. Например, если никто вокруг этой «лихоманкой» не болеет, а они рисуют «миллионы умерших» – то это уж чрезмерно войдёт в клинч противоречия с реальностью. Однако, вот, «нарисовать» «1000 умерших», в такой ситуации, наверное, вполне возможно.

«Ну не могут же они так врать?!»

Могут! Ещё как могут!

 

              8.В России отменили крепостное право в 1861-м году, однако, судя по всему, у многих из наших, с позволения сказать, «сограждан» «крепостное право» всё ещё сидит крепко «внутри».

              Ибо как ещё можно трактовать то, что все они покорно массово побежали испрашивать себе QR-коды, – которые местные «бояре» ввели на совершенно незаконных основаниях, – т.е. испрашивать у «барина» электронное себе клеймо на лоб, дозволяющее куда-либо пойти или поехать?!

              И теперь эти одуревшие от своей власти «бояре» вот уж посягают на то, чтобы все их холопы (пацаки) напялили на себя намордники, – ха-ха, дескать, «против коронавируса»!

Впрочем, тут есть и свой положительный нюанс: требуя с народа надевать намордники, получать «цифровое имя» – эти «хозяева жизни» «сбросили маски», обнажили свои истинные «лица».

И мы увидели безумные бегающие глазки, клыки и кровавый оскал...

Ну а если эти «клыкастые» завтра скажут перо павлинье всем себе в ж..у вставить, – де, это тоже «предохраняет» от «коронавируса»?!...

И я, ведь, уверен, очень многие – вставят! И более того, будут верить, что это «предохраняет».

В то же время, очевидно, что требование всех этих абсолютно незаконных QR-кодов – это первый шаг к тотальному чипированию и, вообще, «цифровому» контролю над «биообъектами», как «норме жизни».

              Кстати, когда, вдруг, в недалёком будущем «проснётесь» в «цифровом паноптикуме» – не плачьте, что вас не предупреждали!

Я – предупреждал. Выл «гласом вопиющего в пустыне».

А теперь уж – будет поздняк метаться.

 

9.Сама эта «коронавирусная лихоманка» – судя по всему, «муха» злонамеренно раздутая до масштабов «слона», – болячка не страшней обычного сезонного гриппа.

Конечно, гриппом болеть крайне неприятно, и даже иногда – смертельно опасно; и при сезонных вспышках подобного рода заболеваний нужно соблюдать правила личной гигиены, укреплять иммунитет и пр.; однако вся эта истерия-пандемия страха барановируса, которую целенаправленно и методично нагоняют из зомбоящика на «массы населения» – очевидно, феерически раздута.

Относитесь к этой инфекции, как ко всем иным подобного рода «заразам», и всё. Может статься, даже, вы уже ею переболели, да только этого сами не заметили (ваша иммунная система задавила её в «зачатке»).

 

              10.Напутствие:

Люди, ходите, дышите чистым воздухом, ведите здоровый образ жизни, отстаивайте свои права!

Сейчас возникла довольно уникальная ситуация: власть (колониальная администрация) поставила себя вне закона, а вы, честный человек, отстаивающий свои конституционные права – оказался целиком и полностью стражем Закона!

Кстати, я только сейчас «в действительности» понял мысль Гераклита о том, что народ должен сражаться за попираемый закон, как за крепостную стену.

Колониальная администрация издаёт незаконные «постановления»; полицаи, исполняя эти незаконные «приказания» начальства, нарушают Закон, Основной Закон (ст. 23, 24, 27, 55, 56…), нарушают федеральное законодательство.

Удивительная вещь, для России, получилась: и Право, и Правда – на одной стороне, – на стороне народа!

А колониальная администрация, прислуживающие ей полицаи и «шемякины» судьи – могут этому противопоставить только произвол, беззаконие, насилие и беспредел.

Честно говоря, такая ситуация вселяет в меня лучик надежды.

Ибо всё на нашей стороне: и Право (Конституция), и Правда, и Бог.

Бог – уж точно. Ибо «цифровой концлагерь» – это явно из планов его «противника».

Более того, вы, свободно дышащий, не подавленный барановирусным страхом человек, с чувством собственного достоинства – вот, стоите перед всеми этими людишками, одетыми в намордники, зомбированными страхом, продавшими свои честь и совесть (ежели те когда-то были), из подлого страха перед «начальством», за «похлёбку» и «карьеру», – вы представляете, насколько вы ВЫШЕ!

У вас, действительно, есть Ум (вы же сохранили трезвость разума, не поддались информационному барановирусному террору), есть Честь и Совесть (ибо вы не напялили на себя намордник, сохранили человеческое лицо и достоинство, не пошли в холуи-полицаи, не согласились на «электронное клеймо»); вы – остались Человеком, т.е. – Свободным существом!

На их стороне – только насилие и беспредел; а на вашей – всё, собственно, божественное и человеческое!

Правда, Бог, Право, Ум, Честь и Совесть.

А у них – электронное клеймо на лбу, «отцифрованное» имя (как в концлагере), намордник на морде, душонка зомбированная страхом, и т.д.

Поймите теперь, насколько вы морально ВЫШЕ!

А это придаёт огромные Силы!

Более того, похоже, что у нас, у России, появляется реальный шанс выскочить, «на крутом вираже», из состояния криптоколонии?!...

Навязываемой нам «самоликвидации» и «самочипизации», мы, Народ России, должны противопоставить Самосознание и Самоорганизацию.

 

              С Праздником Победы!

 

Следующий матерал по теме см.:

https://gleb-negin.ucoz.ru/news/baranovirusnye_razmyshlenija_eshhjo_ne_itog/2020-05-30-94

 

              (Прим., специально для «министерства правды»: «вся информация на этом сайте не является достоверной»).

 

Просмотров: 821 | Добавил: defaultNick | Теги: пандемия страха, манипуляция массами, барановирус
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz