Глеб Васильев /Негин/
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Август » 16 » Тезисно о барановирусной психоинформационной «пандемии»
11:31
Тезисно о барановирусной психоинформационной «пандемии»

Тезисно о барановирусной психоинформационной «пандемии»

Чуть более развёрнутый материал см.:

https://gleb-negin.ucoz.ru/news/tezisy_o_baranoviruse/2020-08-16-97

1.Барановирус – психоинформационная «пандемия», обращающая население в стадо баранов в намордниках и с «цифровым» клеймом.

2.Главные Цели «глобальных элит», учинивших эту психоинформационную «пандемию»: установление «цифрового паноптикума» и сокращение населения, а также извлечение сверхприбылей фармацевтическими корпорациями.

3.Барановирусная психоинформационная «пандемия» – является средством достижения вышеуказанных Главных Целей.

4.Спецоперация «барановирус» со всей очевидность обнажила «российскую» власть как колониальную администрацию, на щелчок пальцев исполняющую беззаконные распоряжения Метрополии («глобальных элит»); обнажила всю антинародную сущность этой власти, являющей собой, по существу, банальную ОПГ, которая лишила сама себя остатков легитимности.

5.Введение «режима намордников» имеет своими основными целями создание у населения иллюзии «пандемии», подавление населения страхом этой «пандемии», исполнение воли Метрополии, а также извлечение местными чиновниками сверхприбылей от продажи «намордников».

6.Намордники не защищают от вирусов и вредны для здоровья, провоцируя сердечнососудистые и легочные заболевания.

7.Намордник может носить только дебил (не понимающий вышеуказанных простых вещей) или трус (дрожащий, что его оштрафуют), с напрочь отсутствующим чувством собственного достоинства.

8.Барановирусная психоинформационная «пандемия» также воспроизводит массу психических заболеваний, вызванных неизбежными тут стрессами (депрессия, фобии, шизофрения, паранойя и т.п.).

9.Как вариант, первой стадией подобного рода массового помешательства является «синдром «Войны миров»», при котором люди массово начинают «видеть» то, что им вдалбливают СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации), вплоть до умерших от «марсианских ужасных вирусов».

10.Смертность от «режима намордников», незаконного домашнего ареста («самоизоляции») и прочих неадекватных (мягко говоря) «карантинных мер», провоцирующих сердечнососудистые, лёгочные, онкологические, психические и пр. заболевания, на порядок выше, чем от той лихоманки, против которой все эти «меры» якобы направлены.

11.Реальных достоверных верифицируемых «тестов» по данной лихоманке не существует.

12.Соответственно, реальной статистики по «заболевшим» и «умершим» тут нет и быть, при нынешнем положении вещей, не может. Всех, кого можно, и кого нельзя, по возможности, заболевших разного рода ОРВИ и пневмониями, и умерших от этих, и множества иных подобных, заболеваний, записывают в заболевшие, якобы, этой лихоманкой, и в умершие, якобы, именно от этой лихоманки.

13.Чиновникам и дёргающимся у них на ниточках миньонам-врачам, уморивших людей всеми этими «карантинными мерами», неправильным (мягко говоря) лечением, отсутствием должной медицинской помощи больным онкологией, сердечнососудистыми заболеваниями и пр., пути назад уже нет, – и они до упора будут раскручивать истерию коронобесия, лишь бы не обнажиться в этих своих гнусных преступлениях.

14.Чиновникам-душегубам и дёргающимся у них на ниточках их миньонам, – врачам-убийцам, полицаям и судьям (штрафующим людей) etc., – прощения не будет; в грядущей суверенной России они понесут суровую ответственность за содеянные преступления и беззакония (попрание Конституции и пр.).

15.Эти нелюди сейчас уже пытаются раскручивать симулякр «второй волны пандемии», якобы накатывающейся к осени, – на фоне стандартного сезонного повышения заболеваемости ОРВИ и пневмониями к октябрю, – забрасывая информационные бомбочки о «новых вспышках», «новых мутациях вируса» и т.п. «утки».

16.Под это дело они уже, якобы, приготовили соответствующие «вакцины». Эта «поголовная вакцинация» будет способствовать реализации Целей, означенных в п.2., а именно: извлечению фармацевтическими концернами сверхприбылей, постепенному сокращению населения и, возможно, массовому чипированию.

17.Этому мы должны противопоставить народную общественную самоорганизацию!

18.Утвердив при этом своё жесткое «НЕТ!»: «дистанционному образованию», «режиму намордников», незаконному домашнему аресту, «цифровым» аусвайсам, поголовной вакцинации и т.п. безобразиям и беззакониям!

19.Объединяясь таким образом, мы будем поддерживать друг друга в плане оказания реальной медицинской помощи, правовой поддержки, моральной поддержки, обеспечения детям хорошего очного образования и т.д.

20.Важно при этом называть вещи своими именами: «самоизоляцию» – «незаконным домашним арестом»; «пандемию» – «психоинформационной пандемией»; «вторую волну» – «психоинформационной второй волной»; и т.д.

21.Эта наша общественно-объединительная деятельность будет деятельностью направленной на восстановление в России Конституционного строя, попранного колониальной администрацией, утратившей тем самым свою легитимность; деятельностью по восстановлению суверенитета страны и возрождению народного самоуправления.

 

(Специально для «министерства правды»: все материалы, опубликованные на данном сайте не претендуют на «достоверность» и являются грёзами «чердачного человка»).

Просмотров: 320 | Добавил: defaultNick | Теги: суверенитет, симулякр второй волны, психоинформационная пандемия
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz