Глеб Васильев /Негин/
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 9 » С праздником Великой Победы!
12:36
С праздником Великой Победы!

В мире ничего, принципиально, не меняется. Те же силы, которые в своё время привели к власти Гитлера, нацистов, которые целенаправленно их взращивали, финансировали, обеспечивали соответствующий мировой пиар, - с целью уничтожения поднимающегося Советского Союза, сталинского Красного Проекта, являющегося реальной альтернативой глобальной власти Мировых Ростовщиков, спонсировавших Гитлера и его "партию", - те же силы сегодня создают аналогичных "гитлеров", их "партии", и всё с той же геополитической целью: глобальной гегемонии, уничтожения своих хоть сколько-нибудь реальных конкурентов в этом мире.

И Россия сегодня, даже в своём обкорнанном и полуколониальном им виде, всё равно, как выяснилось, представляет реальную опасность для реализации их планов "глобального человейника". Сегодня, на Украине, всё те же Глобализаторы обеспечивают всестороннюю, за гранью всякого добра уже и зла, поддержку тем же слюнявым нацикам, "бендеровцам", которых создали из местной зомбированной ими гопоты. Враг снова у наших ворот. Гибнут люди.

Если 75 лет назад вскормленный ими "цепной пёс" Гитлер, взбрыкнулся, решил сесть со своими Хозяевами за один Мировой Стол, деля с ними мир, - вследствие чего ему, в итоге, пришлось самоубийственно воевать "на два фронта", - то сегодня Мировые Глобализаторы-Ростовщики целиком и полностью на стороне своих "цепных собачонок", стоят за ними, поддерживают морально, информационно, денежками, оружием, наёмниками и пр.

Вот так, казалось бы, неожиданно, однако очень даже логично (учитывая все те процессы, которые происходят в мире, особенно на "постсоветском пространстве" в последние десятилетия), нацизм вернулся и наша Победа 69-летней давности оказывается сегодня столь печально актуальной.

Однако, уверен, так или иначе, "наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!".
 

Предлагаю вашему вниманию несколько, довольно различных, роликов, по актуальной военной теме.

1.С.Е. Кургинян о трагических событиях в городе-герое Одессе 03.05.2014.

 

 

2.Е.А. Фёдоров о многослойной и тонкой политической игре В.В. Путина (касательно его слов, 07.05.2014. о референдуме в Донецкой республике).

 

3.Песня группы Ария 1100, и видеоклип, посвящённый советским лётчикам Великой Отечественной Войны.

 

 

Просмотров: 448 | Добавил: defaultNick | Теги: одесса, Владимир Путин, украина, Сергей Кургинян, 9 мая, Евгений Фёдоров, День Победы, 1100
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz