Глеб Васильев /Негин/
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Ноябрь. Актуальные новости
12:46
Ноябрь. Актуальные новости

Казалось бы нелепый фортель и казус: шейх Юсуф Кардави, подвизавшийся в Катаре, объявил Россию главным врагом ислама и призвал к джихаду против неё.
И всё это – из-за того, что Россия поддерживает Сирию, её законного президента Асада, и не даёт разного рода отморозкам, прикрывающимся «исламом» и «демократией» (хе-хе!), руководимым и манипулируемым англосаксонской высокопоставленной нечистью, «свергнуть», хе-хе, «тоталитарный режим Асада».
Впрочем, сегодняшняя смычка англо-американского высшего истеблишмента и исламских радикалов-террористов не есть нечто удивительное. Особенно, если вспомнить, что все радикальные, ныне наличествующие, террористические организации «исламского» толка суть креатура английских, а с недавних пор – и американских, специальных служб: от пресловутого ваххабизма, созданного, как «калька» с протестантизма, в своё время английской разведкой с целью внесения раскола в исламский мир, до нынешних «аль-каеды», «братьев-мусульман» и прочая, «белые» ниточки коих очень уж явно тянутся в соответствующие секретные департаменты США и Великобритании.
Так что, сей шейх, конечно, не со своих слов говорит; эта английская марионетка банально озвучивает то, что нужно озвучить его заморским хозяевам…

На эту тему хочу предложить вам следующее видео:





И ещё один материал на ту же тему

>

Также предложу Вашему вниманию довольно подробный и обстоятельный материал по современному состоянию России, после её поражения в «информационной психологической войне»

И ещё один актуальный материальчик по поводу «хорошей жизни» западных стран: отчего он так «хорошо» живут



И в заключение, материал по поводу нынешних разного рода «информационных страшилок» >

>

Просмотров: 456 | Добавил: defaultNick
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz