Глеб Васильев /Негин/
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 6 » Метафизика и геополитика Майдана
11:08
Метафизика и геополитика Майдана
Украина сегодня остаётся узловой проблемной точкой геополитики.

Главный геополитический игрок, - транснациональные элиты, угнездвишиеся сегодня в США и Великобритании, - ведут свою методичную и планомерную игру по полному поставлению под свою власть всего мира. Сегодня на их пути - по сути, лишь Китай и Россия, которая хоть и является криптоколониальным образованием на сегодня, но всё же ещё как-то "брыкается", пытается отстаивать свои интересы и остатки своего суверенитета. - А эти интересы и этот суверенитет (суверенитет ядерной державы!), разумеется, кардинально противоречит глобальным интересам вышеозначенной Глобальной элиты.

Сумев зомбировать население многих арабских стран, скупив с потрохами тамошние элиты, сии Глобализаторы, однако, "оступились" в Сирии, - тамошние элиты, в значительной своей части, не купились, точнее - не продались, а народ, по-видимому, оказался более устойчивым к нейролингвистическому программированию через "социальные сети" и прочий СМРАД (Средства массовой рекламы, агитации и дезинформации), обыкновенно контролируемые этими Глобализаторами.

Упёршись в Сирии, - на сторону которой встала Россия, отлично понимающая, чем (!) дальнейшее продвижение данного Хаоса грозит ей самой, - Глоализаторы "зашли с фланга": через Украину. Задействовав своих местных элитариев-шестёрок, а также местных отмороженных зомби, которых обрабатывали и целенаправленно создавали в течении более 20-ти лет, реально вырастив "поколение нациков-зомби".

И сегодня я предлагаю вашему вниманию интересные материалы, связанные у последними украинскими событиями.

1. Обстоятельный рассказ о том, что же там, действительно, было и происходит.



2. Интересный и весьма поучительный анализ "метафизики Майдана" (что, полагаю, крайне важно!), а также: что же нам теперь делать, как быть. как противостоять "оранжевой заразе"?



P.S. И в заключение, очень точный комментарий последних украинских событий от Н. Старикова:



Просмотров: 477 | Добавил: defaultNick | Теги: зомби, украина, майдан, Элиты, метафизика
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz