Глеб Васильев /Негин/
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Июль » 23 » Барановирусные размышления. Симулякр "Второй волны"
09:06
Барановирусные размышления. Симулякр "Второй волны"

Предыдущие материалы по теме, см:

https://gleb-negin.ucoz.ru/news/baranovurusnye_razmyshlenija_pervye_vyvody/2020-06-25-95

Симулякр «Второй волны»

«…узка и трудна та единственно верная дорога к коммунистическому обществу, которую можно уподобить лезвию бритвы. От всех людей на этом пути требуется глубокое духовное самовоспитание, но совсем скоро они поймут, что их на планете теперь много. Простое пробуждение могучих социальных устоев человеческой психики, пробуждение чувств братства и помощи, которые уже были в прошлом, но были подавлены веками угнетения, зависти, религиозной и национальной розни рабовладельческих, феодальных и капиталистических обществ, даст людям такую силу, что самые свирепые угнетения, самые железные режимы рухнут карточными домиками, так что человечество застынет в удивлении…»  (И.А. Ефремов «Лезвие бритвы»)

Очевидно, что недавнее (март-июнь 2020 г.) беззаконное барановирусное безобразие (БББ), учинившееся в регионах России и в большинстве стран Земшара, впрочем, продолжающееся, пусть, отчасти, и в несколько «смягчённым» виде, и поныне (июль 2020 г.), в скором времени (с большой долей вероятности, уже осенью этого года) будет возобновлено вновь, – ибо, очевидно, что вышеупомянутое БББ было лишь «первым актом» разыгрывающегося «глобального» Сценария, – целью коего, как я уже неоднократно говорил, является значительное сокращение населения Земшара и учинение над остающимися системы «цифрового паноптикума», нового «электронного» рабовладельческого режима.

Незаконно, на пустом месте, посаженные под «домашний арест» люди, подавленные и зомбированные Страхом «ужасной пандемии», подвергнутые массированной психоинформационной обработке, теперь, этим летом, вот, оказались слегка «отпущены на волю», – чтобы «нагулять жирок», «перевести дух» и не взорваться в своём «социальном бунте», оставшись без средств к существованию. Ибо «лягушку нужно варить медленно».

Второй акт гнусного «марлезонского балета» «барановирусной пандемии» начнётся, скорее всего, осенью: вновь будет введено что-то вроде «самоизоляции» (по существу, незаконного домашнего ареста), «масочных режимов», QR-кодов и прочего подобного беззаконного безобразия.

Разумеется, будет введено, для школьников и студентов, давно желанное и лелеемое «глобальными элитами» дистанционное образование, – пропагандируемое ими для основной массы населения, сиречь, в понимании этих «элит», быдла.

Разумеется, к этому времени (т.е. к осени) российская туземная колониальная администрация попытается подтянуть, под это дело, «правовую базу», – впрочем, тут, неизбежно, всё равно останутся у них свои проблемы, связанные с Конституцией РФ, так или иначе гарантирующей гражданам права и свободы. Однако памятуя о том, как эта колониальная администрация и её миньоны, – то бишь, судьи и полицаи, – учиняли своё беззаконие, нагло попирая Основной Закон, в апреле-июне 2020-го г., то, по-видимому, никаких особых проблем с тем, чтобы попирать конституционные права граждан вновь они иметь не предполагают.

Уже сейчас весьма заметна соответствующая психоинформационная обработка населения, – в плане «информационных вбросов» о грядущей вакцинации, о том, что «спасительная вакцина» де уже готова, о том, что под это дело «обязательной вакцинации», уже подводится соответствующая «правовая база», о том, что там и сям случаются новые «вспышки заболевания», и т.д.

Можно легко предположить, что осенью (или чуть позже): 1) начнётся массированная психоинформационная атака относительно того, что, якобы, вновь резко возросло количество заболевших и умерших от «ковидлы», что, якобы, пошла «вторая волна», 2) появятся информационные вбросы относительно того, что сей «вирус» де «мутировал», что появились его новые «штаммы», и что он стал ещё более заразным и «летальным», и, 3) даже, возможно, о том, что появился дескать ещё некий аналогичный «ужасный вирус», ещё более смертоносный; и т.п.

На волне стандартного всегдашнего осеннего (обыкновенно, случающегося в октябре) сезонного роста заболеваемости респираторными инфекциями (гриппами, ОРВИ, в том числе и вызываемых коронавирусами) возникнет новый повод создать соответствующую картинку «ужасной пандемии», записывая в заболевших сею «ковидлой», по возможности, всех страдающих гриппозными инфекциями, пневмониями (различной этиологии), и, аналогично, записывая, по возможности, в «умершие» от неё всех, кто скончался от гриппов и ОРВИ, осложнённых пневмониями, – тем паче, подчёркиваю это в который раз!, действительно «независимо» верифицируемых «тестов» данной лихоманки на сегодняшний день в России (да и в мире) не существует! – И потому, очевидно, что вся вбиваемая бандерлогам «в головы» «статистика» по «заболевшим» и, якобы, «умершим» от этой лихоманки является дутой и «взятой с потолка»!

Я уже говорил о том, что мы сейчас живём в принципиально новой «медицинской» реальности, когда реальной целью «медицинского научного сообщества» является не оздоровление общества, не излечение пациента, а – прибыль, получаемая в процессе этого «лечения». Это, может быть, звучит и довольно цинично; но это – сегодняшняя жестокая реальность. И это надо хорошо помнить и понимать.

Задача исцеления людей перед «глобальными элитами» и теми «научными институтами», и тесно завязанными с оными фармацевтическими корпорациями, которые и замутили всю эту психоинформационную «пандемию», никоим образом не стоит; а стоит перед ними совсем иная, обратная стратегическая цель – значительное сокращение населения.

Если вы понимаете базовое  целеполагание неких «субъектов власти», то вы никогда не обманетесь теми или иными их «действиями», их «внешними эффектами», и уж тем паче их словами, которые своеобычно как раз и имеют своей задачей ввести вас в заблуждение, пустить вам пыль в глаза и манипулировать вашим сознанием.

Также, весьма важно хорошо понимать и помнить те тенденции и закономерности, которые своеобычно имеют место в разного рода «управленческих системах», и, значит, соответственно, и в «научных сообществах», и прежде всего я тут имею в виду – тенденцию отрицательного иерархического отбора.

В «научном сообществе», довольно типично, наверх пробиваются и всплывают на свои «тёплые места» не столько те, кто, действительно, движет науку, а те, кто умеет ловко делать «научную карьеру» и чья способность «пролезать везде без мыла» «выше среднего», в то же время чей профессиональный уровень – напротив, обыкновенно, «ниже среднего».

Вследствие отрицательного иерархического отбора, вплоть до паркинсоновского «непризавита», на вершинах «научного сообщества» достаточно типично, – хотя, разумеется, отнюдь не всегда, ибо и тут, иногда, случаются счастливые исключения, – оказываются людишки особо вожделеющие власти, и, вследствие этого, вельми услужливые по отношению к вышестоящему начальству, этакие «попу-лизаторы», готовые, в сущности, ради угождения начальству, ради продвижения по карьерной лестнице, на любую подлость и гнусность. Тем более, отрицательный иерархический отбор в подобного рода, всё более бюрократических, по своей сути, системах, предполагает отбор наиболее внушаемых, – не столько исповедующих некую свою Идею (Научную идею), сколько исповедующих «идею» вышестоящего начальства, ту «идею», которая господствует в данном «научном сообществе» и следование которой, соответственно, даёт возможность подниматься по карьерной лестнице, делать карьеру «великого учёного».

Посему, вследствие вышесказанного, нет ничего удивительного в том, что определённая часть «официального» «медицинского научного сообщества», так или иначе «приближенная к власти», столь рьяно «вписалась» в бесчеловечный мейнстрим психоинформационной «пандемии», раздувая Симулякр «ужасного вируса».

Впрочем, я уверен, что большая часть этих «поддувал», действительно, сами слепо верят в этот «ужасный вирус», – как в ту «идею», которую исповедует Начальство.

Кстати, это самое «Начальство» (здесь, «российская» колониальная администрация) тоже, в силу соответствующей настройки иерархического отбора, само вряд ли что хоть сколько-нибудь реально понимает происходящее.

Оно, подобно, действительно, «дрессированным хомякам», вот, получило «сигнал» (от «глобальных элит») об «ужасном вирусе»! – и, разумеется, тут же, скорее всего, впало в прострацию и панику: о!, а!, ы!, что делать?! – Но тут же оно получило и следующий «спасительный сигнал»: что, мол, на «благословенном» Западе (на который она, «российская» элита, молится), всё уже придумали!, а именно: ввести режим «самоизоляции», сиречь всех граждан посадить под незаконный домашний арест, далее – обязать всех носить намордники; ну и т.д.

И эти «дрессированные хомяки», разумеется, радостно бросились всё это резво и бездумно исполнять, по присланной из Метрополии «методичке-инструкции».

Разумеется, если завтра Метрополия пришлёт им другую «инструкцию», пусть хоть и совершенно противоположного толка, эти туземные её миньоны будут столь же ретиво исполнять уже эту новую «инструкцию».

Аналогично, если завтра у этого «начальства» появится некая иная «идея» (т.е., вот, «инструкция»), вплоть до противоположной, – то и местные «светочи медицины» тут же станут «свято исповедовать» уже вот эту новую «идею-инструкцию».

В то же время, надо, наверное, заметить, что какая-то часть упомянутой «научной элиты» всё-таки хорошо понимает всю «дутость» упомянутого Симулякра «ужасного вируса», однако, в силу карьерных интересов и, разумеется, соответствующего «денежного довольствия», «благополучно» соучаствует в этом Глобальном Обмане.

Что ж, Бог им Судья.

Впрочем, повторюсь, в том, что «научное сообщество», в лице своей «официальной верхушки», ведёт себя так, а не иначе, – сиречь, соучаствует в гнусной Игре «глобальных элит» против народов Земшара, – готовит лукавые «вакцины», соучаствует в промывке мозгов, прописывает «карантинные инструкции», раздувает панику и т.д., – нет ничего удивительного; всё, напротив, очень даже логично и закономерно.[1]

Но как бы ни было, нам надо быть готовыми, к осени, к психоинформационной «второй волне пандемии», во всеоружии.

Сейчас нужно звонить во все колокола, приводить в сознание зомбированных, подавленных, перепуганных людей, развенчивать Симулякр барановируса, тормошить «российскую» колониальную администрацию.

Чтоб не дать им так уж просто-запросто войти во «второй акт» «барановирусного балета», в лукавую стихию Симулякра «второй волны» «пандемии», – чтобы под информационной канонадой этого Симулякра, вновь, вводить «режим самоизоляции», «цифровые коды», «режимы намордников», «дистанционное образование», – к которым тут уже, наверняка, добавятся «обязательная вакцинация», «обязательное тестирование», «генетические паспорта» и пр., и пр., и пр. подобного рода гнусности и безобразия

Ни в коем случае нельзя расслабляться. Борьба только начинается!

И здесь уже не сможет никто остаться в стороне: всякий, кто напялил намордник, кто безропотно пошёл в «цифровое» стойло – есть соучастник создания гнусного «дивного нового мира» «электронного паноптикума» и, значит, есть враг народа, враг России, враг наших детей, враг нашего Будущего!

NB.

Итак, акцентирую внимание (!), прежде всего, для понимания ситуации с барановирусом необходимо правильно расставить «причины» и «следствия», «цели» и «средства».

Целью здесь является установление глобального «цифрового» человейника, «электронно-банковского паноптикума», с соответствующим значительным сокращением населения; а психоинформационная «пандемия» есть только лукавое средство для осуществления всего этого безобразия.

А вовсе не наоборот: дескать, все эти якобы «карантинные меры» (незаконный домашний арест, «цифровые пропуска», режимы намордников и т.п.), – по преимуществу, совершенно бестолковые в плане реальной борьбы с реальным заболеванием, а в значительной мере – весьма вредные, – вроде как «спасают» нас от «ужасного вируса».

Ничего подобного!

Посредством «дымовой завесы» психоинформационной пандемии барановируса, зомбировав массы населения Страхом, «глобальная элита» пытается избегнуть вот уж нагрянувшего неизбежного Каскада Кризисов капиталистической Мир-системы – и «благополучно» перейти в новую «дивную» формацию.

Т.н. «надвигающаяся» «вторая волна» барановирусной психоинформационной пандемии («коронобесия»), аналогично, есть исключительно психоинформационная «волна», и соответствующие «карантинные» меры, которые, якобы, тут вновь будут применяться, дескать против данной «волны» – и являются, сами по себе, «целевой причиной».

А именно: учинение тотального «цифрового» контроля, подавление населения Страхом, значительное сокращение «излишнего» населения (через принудительную «вакцинацию»), извлечение сверхприбылей фармацевтическими корпорациями (ибо сверхприбыли, наипаче в период «кризиса», уж точно лишними не будут!), etc.

В качестве напутствия, помните простые вещи: реальных верифицируемых адекватных «тестов» на сей «коронавирус» нет (!); потому и реальной «статистики», по заболевшим и умершим, не существует, по определению (!); «намордники» не только бесполезны в плане защиты от вирусов, но и весьма вредны для здоровья (!); «режим намордников» прежде всего призван, как довольно типичная технология манипуляции массовым сознанием, провоцировать «атмосферу» страха и «реальности пандемии», ну и, конечно, пополнять карманы местных чиновников-гешефтмахеров.

И очень важно здесь называть вещи своими именами: вместо лукавого и абсурдного термина новояза «самоизоляция» – говорить, как оно есть, «незаконный домашний арест»; вместо ложного термина «пандемия» – как оно есть, «психоинформационная пандемия»; и т.д.

И всё тогда станет, действительно, проясняться и вставать на свои места.

Необходимо всеми силами противостоять «второй волне» «карантинных мер» (которые и есть реальная цель «глобальных элит»), учиняемым под шквальный «огонь и дым» ужастиков «психоинформационной пандемии».

Ибо деваться им, «глобальным элитам», вот уж, действительно, некуда; «Каскад Кризисов» припекает их, по-видимому, уже довольно серьёзно.

И это наше противостояние «второй волне» не есть, разумеется, какая-нибудь «революция», а – напротив, стремление к восстановлению в России конституционного порядка (порушенного барановирусным беззаконием) и, соответственно, стремление к восстановлению и утверждению государственного суверенитета России.

 

P.S.

В этой канве движения в направлении «цифрового паноптикума» в последнее время в РФ особенно рьяно пошло дело с принятием соответствующих новых «законов» (зачастую, в явное нарушение Конституции РФ, в частности – ст. 23 ч.1 и ст. 24 ч.1), – для примера:

1)Федеральный закон от 24.04.2020 N 123-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации – городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона «О персональных данных»».

2)Федеральный закон от 8 июня 2020 г. № 168-ФЗ “О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации”.

3)Указ Президента РФ от 11 марта 2019 г. № 97 "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу”.

В котором, в частности, ст.13 ч.8, содержится, прямым текстом: «…8) осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персональном геноме человека и формирование генетического профиля населения…».

4)«Москва – 2030 "Умный город"».

В этой «стратегии», частности, пропагандируются «вживлённые в организм электронные устройства», «генетические паспорта», «носимые беспроводные устройства» (для контроля организма и пр.) etc.

5)«Детство – 2030».

В этом «форсайт-проекте», в частности, пропагандируется то, что «способности ребёнка можно увеличивать за счёт генной модификации и чипизации…», etc.

6)Федеральный закон № 164 «О внесении изменений в статьи 711 и 108 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", в котором, в частности, говорится о том, что «…реализация образовательных программ, а также проведение государственной итоговой аттестации… осуществляется с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий вне зависимости от ограничений, предусмотренных в федеральных государственных образовательных стандартах…» (ст. 17 ч.1)

Мудрому, полагаю, довольно.

 

 

(специально для «министерства правды»: материалы, содержащиеся на этом сайте являются грёзами чердачного человека и не претендуют на «достоверность»)

 

 

[1] Любопытный нюанс: выступающий ныне фронтменом («выставочным персонажем») «глобальных элит» Билл Гейтс, – который в «глобальной иерархии», скажем так, не более чем «десятка», и который нарочно «засвечен» сегодня в качестве главного «вакцинатора» и «чипизатора», с тем, чтобы если, вдруг, вся эта Афера с «пандемией», по тем или иными причинам, провалится, то крайним окажется вот эта «десяточка», а «тузы» и «короли» благополучно останутся в тени, – так вот, если эта «десяточка», Гейтс, позволяет себе сегодня «застраивать» и «вызывать на ковёр» европейских «президентов» и «премьер министров», в том плане, что те дескать никак не могут обеспечить «план по умершим и заболевшим», то – всё это только прекрасно лишний раз обнажает реальную «глобальную» иерархию, – в частности, что европейские «президенты» и «премьеры» в этой иерархии суть не более, чем «шестёрки»; соответственно, «российская» колониальная администрация, в упомянутой иерархии – очевидно, ещё ниже…

Действительно, «ковидла» очень помогла прояснить реальное положение дел, назвать вещи своими именами, провести феноменологическую редукцию в социально-политической сфере.

 

Следующий материал по теме см.:

https://gleb-negin.ucoz.ru/news/tezisy_o_baranoviruse/2020-08-16-97

Просмотров: 525 | Добавил: defaultNick | Теги: вторая волна, барановирус, психоинформационная пандемия
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz